Консоль для талей HST [1]
Часто в ряде производственных процессов возникает необходимость надежного монтажа грузоподъемного оборудования. Тем не менее, далеко не всегда имеющиеся условия позволяют беспрепятственно решить эту задачу. Именно здесь рационально использовать специальное оборудование – консоль для талей. Ее монтаж не займет много времени, а эффективность применения будет очевидной.

Для поднятия и безопасного перемещения груза необходимы особые условия, которые не всегда возможно создать в аспекте того или иного производственного процесса. Успешно справиться с поставленной задачей сможет консоль для талей. Устройство адаптировано для использования в комплексе с грузоподъемным оборудованием, грузоподъемность которого может достигать 1 100 кг. Монтаж выполняется на вертикальную балку.
С конструктивной точки зрения консоль для талей рассматривается как промежуточный элемент, призванный оптимизировать производственный процесс путем облегчения монтажа тали в условиях, которые не предусматривают беспроблемного крепления тали на конструкцию. Сюда причисляются строительные леса, вышки туры и другие объекты с вертикальными стойками.
Грузоподъёмность

